Seitenbereiche
Wolfgang_Roth_mit_Bernhard_Munch_und_Daniel_Roth
Inhalt

Ansprechpartner

Berufsträger

Wolfgang Roth, Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Vize-Präsident Deutscher Steuerberaterverband e. V., Konz

Wolfgang Roth

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Vize-Präsident Deutscher Steuerberaterverband e. V.

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail w.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Bernhard Munch, Steuerberater, Konz

Bernhard Munch

Steuerberater

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail b.munch@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Elisabeth Kramp, Steuerberaterin, Saarburg

Elisabeth Kramp

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail e.kramp@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Daniel Roth, Dipl. Betriebsw. (BA), Steuerberater, Qualitätsmanagementbeauftragter, Saarburg

Daniel Roth, Dipl. Betriebsw. (BA)

Steuerberater, Qualitätsmanagementbeauftragter

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg

Team

Alexander Roth, Steuerfachwirt, Qualitätsmanagementbeauftragter, Konz

Alexander Roth

Steuerfachwirt, Qualitätsmanagementbeauftragter

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail a.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Doris Berens, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Konz

Doris Berens

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail d.berens@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Gabrielle Gräsing, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Konz

Gabrielle Gräsing

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail g.graesing@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Irina Sittner, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Konz

Irina Sittner

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail i.sittner@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Dagmar Hemmerling, Bilanzbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Saarburg

Dagmar Hemmerling

Bilanzbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.hemmerling@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg

Claudia Lambertz

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail c.lambertz@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Heike Ulrich, Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Saarburg

Heike Ulrich

Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail h.ulrich@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Marion Elteste, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Konz

Marion Elteste

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail m.elteste@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Irene Kugel, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Konz

Irene Kugel

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail i.kugel@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Jutta Müller, Steuerfachangestellte, Konz

Jutta Müller

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail j.mueller@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Theresa Lui, Rechtsanwaltsfachangestellte, Konz

Theresa Lui

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail t.lui@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Pascal Munch, Steuerfachangestellter, Konz

Pascal Munch

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail p.munch@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Platzhalter

Pascale Fülling

Kauffrau für Büromanagement

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail p.fuelling@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg

Auszubildende

Kristina Keiler, Auszubildende, Konz

Kristina Keiler

Auszubildende

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail k.keiler@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.