Seitenbereiche
EN FR

Do you want to enable Google Translate?

Google Translate uses Cookies. These are used by Google to record the location, activity and preferences of a user. By clicking the button you accept these cookies. Read more

Wolfgang_Roth_mit_Bernhard_Munch_und_Daniel_Roth
Inhalt

Ansprechpartner

Berufsträger

Wolfgang Roth, Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Vize-Präsident Deutscher Steuerberaterverband e. V., Saarburg

Wolfgang Roth

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Vize-Präsident Deutscher Steuerberaterverband e. V.

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail w.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Bernhard Munch, Steuerberater, Saarburg

Bernhard Munch

Steuerberater

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail b.munch@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Elisabeth Kramp, Steuerberaterin, Saarburg

Elisabeth Kramp

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail e.kramp@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Daniel Roth, Dipl. Betriebsw. (BA)
Steuerberater, Qualitätsmanagementbeauftragter, Buchhaltroniker, Saarburg

Daniel Roth

Dipl. Betriebsw. (BA)
Steuerberater, Qualitätsmanagementbeauftragter, Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg

Team

Doris Berens, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Saarburg

Doris Berens

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.berens@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Marion Elteste, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Saarburg

Marion Elteste

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail m.elteste@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Dagmar Hemmerling, Bilanzbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker, Saarburg

Dagmar Hemmerling

Bilanzbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.hemmerling@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Platzhalter

Lucas Jakob

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail l.jakob@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Platzhalter

Iliana Kubistin

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail i.kubistin@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Irene Kugel, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker, Saarburg

Irene Kugel

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail i.kugel@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg

Claudia Lambertz

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail c.lambertz@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Platzhalter

Sarah Leonhard

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail s.leonhard@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Theresa Lui, Rechtsanwaltsfachangestellte, Datenschutzbeauftragte (IHK), Saarburg

Theresa Lui

Rechtsanwaltsfachangestellte, Datenschutzbeauftragte (IHK)

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail t.lui@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Pascal Munch, Steuerfachangestellter, Saarburg

Pascal Munch

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail p.munch@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Jutta Müller, Steuerfachangestellte, Saarburg

Jutta Müller

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail j.mueller@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Platzhalter

Isabel Reinert

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail i.reinert@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Alexander Roth, Steuerfachwirt, Saarburg

Alexander Roth

Steuerfachwirt

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail a.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Platzhalter

Franziska Schneider

Steuerfachangestellte
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail f.schneider@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Irina Sittner, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Saarburg

Irina Sittner

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail i.sittner@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg
Heike Ulrich, Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Saarburg

Heike Ulrich

Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail h.ulrich@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg

Auszubildende

Platzhalter

Lilly Clemens

Auszubildende

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail l.clemens@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Nikolaus-Otto-Straße 19 54439 Saarburg

Wir sind umgezogen!

Unsere neue Adresse lautet:

Nikolaus-Otto-Straße 19
54439 Saarburg

Standortgebäude

OK
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Marketing
Marketing Cookies werden verwendet, um Besuchern der Website personalisierte Werbung anzuzeigen. Diese Cookies von Drittanbieter ermöglichen es, Besucher der Website über mehrere Websites hinweg zu erkennen.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.