Seitenbereiche
EN FR

Do you want to enable Google Translate?

Google Translate uses Cookies. These are used by Google to record the location, activity and preferences of a user. By clicking the button you accept these cookies. Read more

Wolfgang_Roth_mit_Bernhard_Munch_und_Daniel_Roth
Inhalt

Ansprechpartner

Berufsträger

Wolfgang Roth, Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Vize-Präsident Deutscher Steuerberaterverband e. V., Konz

Wolfgang Roth

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Vize-Präsident Deutscher Steuerberaterverband e. V.

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail w.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Bernhard Munch, Steuerberater, Konz

Bernhard Munch

Steuerberater

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail b.munch@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Elisabeth Kramp, Steuerberaterin, Saarburg

Elisabeth Kramp

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail e.kramp@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Daniel Roth, Dipl. Betriebsw. (BA), Steuerberater, Qualitätsmanagementbeauftragter, Buchhaltroniker, Saarburg

Daniel Roth, Dipl. Betriebsw. (BA)

Steuerberater, Qualitätsmanagementbeauftragter, Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg

Team

Doris Berens, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Konz

Doris Berens

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail d.berens@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Marion Elteste, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Konz

Marion Elteste

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail m.elteste@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Gabrielle Gräsing, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Konz

Gabrielle Gräsing

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail g.graesing@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Dagmar Hemmerling, Bilanzbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker, Saarburg

Dagmar Hemmerling

Bilanzbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail d.hemmerling@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Kristina Keiler, Steuerfachangestellte
Buchhaltroniker, Saarburg

Kristina Keiler

Steuerfachangestellte
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail k.keiler@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Irene Kugel, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker, Konz

Irene Kugel

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail i.kugel@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz

Claudia Lambertz

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail c.lambertz@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Platzhalter

Sarah Leonhard

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail s.leonhard@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Theresa Lui, Rechtsanwaltsfachangestellte, Datenschutzbeauftragte (IHK), Konz

Theresa Lui

Rechtsanwaltsfachangestellte, Datenschutzbeauftragte (IHK)

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail t.lui@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Pascal Munch, Steuerfachangestellter, Konz

Pascal Munch

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail p.munch@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Jutta Müller, Steuerfachangestellte, Konz

Jutta Müller

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail j.mueller@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Platzhalter

Isabel Reinert

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail i.reinert@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Alexander Roth, Steuerfachwirt, Konz

Alexander Roth

Steuerfachwirt

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail a.roth@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Platzhalter

Franziska Schneider

Steuerfachangestellte
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail f.schneider@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Irina Sittner, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Konz

Irina Sittner

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail i.sittner@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Heike Ulrich, Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Saarburg

Heike Ulrich

Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail h.ulrich@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg

Auszubildende

Platzhalter

Lucas Jakob

Auszubildender

Telefon
Fax +49 6581 9150-30
E-Mail l.jakob@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Boemundhof 1 54439 Saarburg
Platzhalter

Friederike Kringe

Auszubildende
Buchhaltroniker

Telefon
Fax +49 6501 9365-30
E-Mail f.kringe@roth-munch.de

Roth und Munch Steuerberatungsgesellschaft, Partnerschaftsgesellschaft mbB Granastraße 34 54329 Konz
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.